Subasta 1189T, Lote # 102
IXRAEL MONTES
(San José de las Flores, Jamiltepec, Oaxaca, 1971 - )
Hombre pescador
Firmada
Serigrafía 12 / 20
Enmarcada.
32 x 19 cm imagen / 38 x 24 cm papel
Estimado $3,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |